Закон природы..

Что-то с Летом не так. У природы бардак.
Град со снегом идёт, в середине июля.
Каждый день льют дожди, мы дошли до черты,
За которой всегда, наказание Бога.

Стали много грешить. На Планете сорить.
Вырезаем леса и нищает природа.
Скоро кончится газ, нефти скудный запас,
Неужели никто, не подумал про это.

Знать живём мы не так. Утопаем в слезах.
Словно псы на цепи, ненавидим друг друга.
И идём воевать, чтоб кусок свой урвать,
Нам плевать на других и писание Бога.

Потому льют дожди. И погоды не жди.
Летом снег, Зимой дождь, разозлилась природа.
Чтобы всё поменять, нужно ей что-то дать,
Вот тогда и она, нам подарит погоду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →