Владею ли я правом
Посвящение Татьяне Постолаки
Ни перед кем не становился на колени.
Ни перед кем не кланяюсь, кляня,
Сам для себя красавец я и гений!
ххх
О, как же ты похожа на меня!
Неотразима?- значит, влюблена,
Глаза отводит?- значит, тайну прячет,
Пусть у нее не первая Весна,
Но и во сне она от счастья плачет.
Я- скорпион. Я верю в свой успех,
Я получил на все ее ответы.
Ведь, без ума поэты любят всех,
И потому, влюбляются в поэтов.
Ххх
Но главное—сберечь и сохранить.
Не обладая правом на ошибку,
Владею ли я правом полюбить?-
Один критерий—лишь твоя улыбка!
Свидетельство о публикации №117080300539
Любовь - это то, без чего нет жизни на земле!
Так пусть она будет ответной!
Надежда Лисовская 29.08.2017 01:54 Заявить о нарушении
