Сон мечты

Приснился сон,
 а в нём был ты..
И наши на двоих
 мечты..
Как жаль, но чаще
 лишь во-снах,
Бываем в мире
 красоты...


Рецензии
Бывают сны и не про нас
Мрачны,колючи без прикрас,
Но стоит лишь открыть глаза
Любовь придёт сердца пронзя.

На сон взглянёт со стороны
И скажет,нет это не мы,
Ведь нет причин нам унывать
Нет радости на сон пенять.( С улыбкой)

Спасибо,Марина! Всегда с теплом и уважением

Артур Фрайман   05.08.2017 19:37     Заявить о нарушении
Артур, здравствуй!
Спасибо за мудрый экс, хандру и уныние-прочь, это не про нас, будем жить реальностью и радоваться жизни!
Счастья тебе, удачи и душевного равновесия!
С теплом!

Марина Моисеенко   07.08.2017 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →