Не грусти, шестиструнная

Не грусти,шестиструнная,
Будет все хорошо.
Заменю тебе струны я,
И сыграю еще!

Оборвали безжалостно
При настройке струну.
Если только бы знала я,
Не дала никому.

На стене ты печальная,
Одиноко висишь.
И мечтаешь отчаянно,
Как опять зазвенишь!

Не грусти,моя милая,
Мы еще попоем.
О тебе не забыла я
И ты знай об одном,

Что мне тоже так хочется
Тебя снять со стены.
Пусть твое одиночество
Растворится,как дым.

И ударив по струночкам,
От души песню спеть!
Ты звени,моя умничка,
Ты ж хотела звенеть!


Рецензии
🌿🍃🍁🌿🍃🍁🌿🍃🍁🌿🍁
НИНОЧКА, СЛОВА КАК МУЗЫКА ЗВУЧАТ,
ИХ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ЧИТАТЬ!
🍁🌿🍃🍁🌿🍃🍁🌿🍃🍁🌿🍃

Людмила Ярёменко   17.11.2017 20:15     Заявить о нарушении
Очень тронута Вашим отзывом и рада,что нравится.Это был крик души,когда была оборвана струна.Но сейчас все уже в порядке.Струны заменили на новые,и я опять играю.С уважением,Нина.

Нина Травникова   17.11.2017 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →