Девушка из лета
Небо расплескалось у неё в глазах…
Девушку из лета, девушку из грез,
Из тепла и света я с собой увез…
Но грустит родная в осени моей,
Душу надрывая криком журавлей…
Вылиняли краски, и в глазах туман...
Не случилось сказки - всё самообман…
Коллаж автора.
Свидетельство о публикации №117080300127
Песнь журавлиную затянула в надрыв.
Ты синицей будь, что ждёт капели весенние,
В его тёплых ладонях свой носик зарыв.
Злой Гном 13.06.2026 20:06 Заявить о нарушении
но "барыня" грустит о журавле...
Совет Ваш передам ей осторожно,
пусть к будущей готовится к весне))
Благодарю, рада знакомству.
Ирина Швец 13.06.2026 20:59 Заявить о нарушении
