моему солнышку, Виктории

почему мне встречаются в жизни такие бессовестно добрые,славные люди..?
нет..не просто хорошие..самые лучшие.  всадники вечного света)
может, вправду, меня кто-то там, наверху, бережёт, охраняет и любит..?
может, беды мои - не такие уж страшно-ужасно-отчаянно-скверные беды...?

я боюсь расплескать это чувство в своей недостаточно образной прозе.
я хочу сохранить в себе трепетно все ваши лучшие песни и нежные строки.
ради этого стоит, поверьте, прожить ..как-нибудь) еще несколько вёсен...
ради этого стоит,я знаю... пройти все прямые пути и кривые дороги)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →