Хутор

 
Вечереет над хутором нашим,
В травы опускается роса.
На берегу в беседочке судачим, 
Вспоминая наши детские года.
А помнишь в мае,мы гурьбой на Омут,
Купальный открывали там сезон.   
Как по Лесной на лесовозах по малину   
И как на речку,только босиком.
Соседями мы были не плохими,   
За чарочкой нам вспомнить есть о чем.
Жизнь раскидала в годы молодые,
Но сердцем, мы в посёлочке родном.


12.08.2009год. моим подругам детства


Рецензии
Творчество-от души!
Отдушина-душе проём!
Дерзайте,девушка,дерзайте!..
Нам,словно,э-э...аэродром:
Берите высоту,летайте!

Бриз Октябрьский   04.08.2017 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо вам за отзыв. Желаю вам творческого вдохновения.

Любовь Половникова   11.08.2017 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →