Заснеженный

Я теперь о весне не пою.
Постарел и в душе синий холод
Но как прежде,как прежде люблю
Возвращаться в заснеженный город.

Я устал от утрат и потерь.
Мир мой смертью твоею расколот.
Но всё снова и снова,поверь
Возвращаюсь в заснеженный город.

И всё чаще и чаще мне-сон
Ты девчонка и я еще молод
Поцелуем твоим опалён
А вокруг наш заснеженный город.


Рецензии
++++++++++++++5 Без слов...

Ольга Пикина Михалева   06.09.2017 17:57     Заявить о нарушении
... ._ _. .- ... .. -... --- на Морзе СПАСИБО

Владимир Дюрягин   06.09.2017 18:29   Заявить о нарушении
Оригинально!!!

Ольга Пикина Михалева   06.09.2017 18:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →