Бывает когда на душе так паршиво...

Бывает, когда на душе так паршиво,
И справиться мне не по силам с хандрой.
И тянется вечер так странно тоскливо,
И я без конца брожу, словно больной


Раздастся звонок, и сняв трубку привычно,
Услышу я голос, знакомый, родной.
Ну что, как дела? У тебя все отлично?
Давненько не виделись что- то с тобой.

И все. Мой покой наконец- то нарушен.
Смягчится душа и оттает в тепле.
Я вдруг улыбнусь. Хоть кому- то я нужен!
А значит не зря я живу на земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →