Психологу реабилитационного центра

Сегодня я к психологу  ходил
Я с ней там целый час проговорил,
Тестировала докторша меня,
Но без обиды, так сказать любя.

Залезла глубоко в мои мозги
И видит пусто там и не видать ни зги.
Извилины, ну просто растворились,
И с головой моей они давно простились.

Поэтому и с памятью беда,
Мыслишки бегают туда сюда,
Сосредоточится я точно не могу,
А может я лукавлю, так хочу.?

Пора кончать прикидываться мне,
Я буду с памятью теперь на высоте,
Проверь разок ещё любимый доктор мой,
И я спокойно как герой пойду домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →