Немного личное

О ком джедаи плачут?
Тебе не должно знать...
Но коль уж любопытно,
Изволь тогда внимать.

Джедаи плачут иногда,
Когда совсем обидно.
Когда виной всему судьба ,
А света в ней не видно.

Джедаи плачут и о том,
Кто уж Земной покинул Дом,
Кто не вернётся никогда...
И знай, коль Джедай плачет,
То в дверь твою стучит беда.
И да простит Удача.

________________
Прошу не воспринимать этот бред серьёзно. Решительно всё здесь-моё воспалённой мировосприятие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →