за ВДВ

По сопкам бегал я как лось
И рацию таскал,
Мой тельник мокрый весь насквозь,
На мне же высыхал.

Нас не учили водку пить,
В бассейн нырять с башкой,
Учили Родине служить,
Хоть мертвый, хоть живой.

В отрыве от своих же сил,
Чтоб выполнить приказ,
Наш командир всегда твердил:
«Никто, помимо нас».


Рецензии
Рустам.
Кланяюсь вам.
С праздником ВДВ
И всех кто
В воздухе
И на земле.
-------------------
С уважением,
Татьяна.

Татьяна Горошкова Барычева   02.08.2017 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →