РАК - это жесть!

Есть враг злой на свете
Страшнее чумы ,
он " косит " людей
без острой косы,
в могилы кладет всех подряд без разбора ,
он не щадит ни младенца святого ,
ни знаменитого, ни удалого ,
ему все равно какого он пола,
Рак прорастает и "жрет " изнутри,
задумайся только , вокруг посмотри:
Там сына хоронят совсем молодого,
что и кому он сделал плохого?
Тут "кукла" в гробу,
и было ей восемь , а сколько мучений
- весна , лето, осень ...
Он сделал свое , то что хотел
И дух не окрепший в небеса улетел...
Врачи тут бессильны , диагноз один
у мамы , соседа , у друга , отца ,
все умирают и нету конца.
РАК - это страшно ! Вердикт. Приговор .
Боже, хоть ты поддержи разговор.
Лекарство от рака скорее найди
страдающим людям на помощь  прийди!
А ты Человек,  ни за что не сдавайся
И с гадом коварным бесстрашно сражайся !
Запомни навечно - друг мой, сердечный ,
три слова напишет алая кровь:
Вера,Надежда и ваша Любовь!

????????????????????????????
А может мы сами во всем виноваты?
- ЛЮДИииииииии ! ! ! - Очнитесь, Рак - это "жесть"
Правильно жить не хотим , не умеем !
И это природы ответ - это месть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →