Зеркало для души
Она внутри меня давно уж фантиком шуршит
Было б зеркало я б увидел какого она цвета
Узнать бы пахнет она чем, духами или мусорным пакетом?!
Какая она страшная или симпатяжка?
И почему когда остыл, она вылетает как из клетки пташка?!
У кого бы мне купить зеркало для души?!
Чтоб удостовериться, мне кажется там стая тараканов кишит
Я б в зеркало смотрел на душу посчитал сколько в ней дырок
Жаль не вынешь её из себя, не сдашь как мешок пивных бутылок
Об неё пытались вытереть руки грязные ребятки
Душа ковром во мне лежит, от груди и до лопатки
Зеркало для души мне дайте, посмотрю как она там!
Подумаю как починить, разорванную в хлам
Как надоест, отдам её пополам ангелу и дьяволу
Вчера она заливалась хохотом, а позавчера плакала
Непонятно душа пушистая вообще или вся в иголках?
Если есть зеркало для души, одолжите, ненадолго?!
Душа, она ж капризная как маленькая девка
Было б зеркало такое, висело бы в коридоре на стенке!
ПОСЛУШАТЬ СТИХ ПОД МУЗЫКУ ЗДЕСЬ: https://www.realmusic.ru/songs/1563689
Свидетельство о публикации №117080106707
