Пишу самой себе письмо

Пишу самой себе письмо,
Но стёрся адресат с годами.
Сейчас привычней позвонить,
А раньше проще - в гости к маме.

Сейчас привычней промолчать,
Чтоб не сорваться, как с обрыва.
Мы научились долго ждать,
Себя не видя средь счастливых.

Пишу самой себе письмо,
Что впрочем,  будни для поэта.
Твержу , что время не ярмо.
Живёт строка , душой согрета.


      01.08.2017


Рецензии
Очень нравится,спасибо.

Надежда Жарова   18.08.2017 22:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →