Не понимают люди!?! 2

— Я не стал дожидаться очередной глупости своих оппонентов, — Зная, "за ранее", что после последнего Моего послания, вряд-ли кто из НИХ найдёт смелость ответить!, читатель да обратит внимание на ДАТЫ этих "диалогов"! — Вот что предложил в "своё время" Я(начало): — МЫ ВСЕ включая планеты Солнечной Системы, —"В" асимметричном вращении НЕКОЕГО центра нашей системы "В" движении по "знакам Зодиака" (то есть "галактики" "млечного ПУТИ") — период которого занимает +, — 26 тысяч Земных лет (как когда?), где лидером (центром) может быть одна из планет включая Солнце ( у "Майя", — это рассчитано до 0,1 в минус 16 степени. — Они знали распад по времени одного "секретного элемента"!) — Речь тут, о } — Знание сила, а не знание Законов, сами знаете чем ГРОЗИТ! — Полемизируете; — А толку, ТО!!! 

Олег Фальб   13.12.2014 16:35   Заявить о нарушении / Удалить
Сначала немного Истории: — Вначале "здесь" на НАШЕМ Месте и Времени была "ПУСТОТА" — это совсем не значит, что ничего НЕ БЫЛО! — Всё всегда было во ВРЕМЕНИ! — Понятно, что будет сложно понять даже ЛюдЯм с САМЫМ ВЫСОКИМ ОбразОванием! — Время, как (почти) любой ЭЛЕМЕНТ МАТЕРИИ и ПРОСТРАНСТВА — Т.П., имеет свою структуру, там плотность, размерность, Т.Д., Его уже давно "учеННые" называют 4 измерением, хотя Оно должно стоять в ряду "перых", — пространством, т.п., нашего уже не трёхмерного пространства, как уже писал неоднократно, их на данный МОМЕНТ Больше чем в прошлом!, — 64!!! — Стоит Вам взять "сингулярную" Точку(0.), как уже пошло НОВОЕ Время "ВРЕМЕНИ ВРЕМЁН" и точка сразу превращается в пространство, имеющая "связь" со всеми "ОСТАЛЬНЫМИ" и "ПРОЧИМИ"!., конечно, не как у идиотов "физиков"(их уже давно надо на свалку..., — работать отправить, пусть хоть какая-то польза от них, да будет!.., у них всегда(постоянно), что-то ВЗРЫВАЕТСЯ и ВСЕ, ВСЁ гибнет!!!), сначала в "вектор", потом в "прямую", затем в "плоскость", ну и т.д., т.п. — Я, конечно, не буду раскрывать все тайны за РАЗ! — Потому сокрою, чтоб никто не создал "МАШИНУ ВРЕМЕНИ" по Моим эскизам!..   — Так вот НАШИ Создатели создали "ЭТУ"(ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ "......." УСТАНОВКУ) — машину(так называемую) и как НАМ стало известно ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, — НАШУ "С"олнечную систему, искусственную систему — "ИНКУБАТОР" ЖИЗНИ, так как есть известная  формула расстояний между системными членами(планетами так называемыми, хотя не тянут по многим причинам на это звание, Плуто"н" вообще Казлы исключили!..) под названием:  — АСТРОНОМИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА,единица длины, применяемая в астрономии (в основном для измерения расстояний в пределах Солнечной системы). Равна среднему расстоянию от Земли до Солнца; 1 астрономическая единица=149,6 млн. км … — Произошло это ещё до слияния или поглощения Карликовой галактики  Большой галактикой "млечной"(приблизительно 5—6 миллиардов лет назад)  , Я говорю о времени создания "МАШИНЫ ВРЕМЕНИ"! — Так вот САМОЕ Главное в момент слияния и после была сформированная НАША Солнечная система, ("ДРУГИЕ" подобные), вращающаяся вокруг НЕКОЕГО центра "то есть" ВРЕМЕННОГО ПОРТАЛА!!! — Он выглядит как маленькая (в размере нескольких планет типа НАШЕЙ Земли) "ЧЁРНАЯ ДЫРА", есть даже видео как Он "подлетал" (и заправляется якобы в 2012г.) к Солнцу(про НАШЕ искусственное "Светило", не путать со "Звездой" и ПРОЧИМИ!.., писал неоднократно, ранее, потом, ещё продолжу...). Учёные пытаются отследить, но типа всё тщетно — это не так, Он сейчас находится и виден только с Южного полюса, Антарктиды(по среди полярной ночи 2012 г., есть также видео, — ПОКА!.., стало светло как днём, почти всех свидетелей(учёных)потом истребили!), потому Все Правительства не только Земли наложили запрет "пока" на 35 лет посещения! — КОНСПИРАЦИЯ, думаю многие знают о ЧЁМ Я!!! — Буду дальше описывать в этих АльМанахах НАШУ уже совсем короткую Историю ЖИЗНИ, следите!  — Если Меня не "законспирируют" ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!


Рецензии
Слово заранее пишется слитно.

Ольга Алиева 3   02.08.2017 16:15     Заявить о нарушении
— Вот у себя и пишите! — Кто Ты такая, чтоб Мне указывать?!! — Тебе этого не понять!!!

Олег Фальб   02.08.2017 16:25   Заявить о нарушении
— Ты кАза даже не читала дальше!

Олег Фальб   02.08.2017 16:36   Заявить о нарушении
Как пишется заранее или за ранее?
Слово заранее пишется вместе или раздельно? Это довольно частый вопрос, на который многие пытаются ответить однозначно, хотя на самом деле ответ зависит от конкретной ситуации.

Многие утверждают, что заранее всегда пишется вместе, потому что это наречие. И это действительно так, по крайней мере, в большинстве ситуаций. Однако это далеко не значит, что за ранее не может писаться вместе. Подобное возможно в том случае, когда в качестве наречия выступает слово ранее, а за является предлогом, который относится к другому слову.

Для наглядности приведем следующие примеры правильного написания слова заранее слитно и отдельного написания предлога за и наречия ранее.
Заранее намеченный отпуск пришлось перенести.
В данном случае слово заранее выступает в качестве наречия и пишется слитно.
За ранее отработанные годы ему полагалась внушительная пенсия.
В данном случае используется наречие ранее, а предлог за относится к существительному годы.
За ранее или заранее спасибо, благодарю?
Наибольшие трудности возникают при написании словосочетания заранее спасибо или заранее благодарю. И не потому, что в данном случае должно использоваться какое-то другое правило, а просто потому, что именно такое словосочетание используется чаще других.
В данном случае заранее всегда выступает  в качестве наречия и пишется слитно. Поэтому вам достаточно запомнить это правило, и вы не станете допускать ошибок при написании этого словосочетания. — Удалять "без смысленно" у Меня ВСЕГДА ВСЁ записано Каза!

Олег Фальб   02.08.2017 16:52   Заявить о нарушении
— Даже эти Казлы без ошибок не могут писать! — <<Однако это далеко не значит, что за ранее не может писаться вместе.>> — Надо вместо "вместе" — написать раздельно!

Олег Фальб   02.08.2017 16:56   Заявить о нарушении
— Ты "дебилка" — коза это животное(полезное!)! — Казлища только люди и черти!

Олег Фальб   02.08.2017 17:06   Заявить о нарушении
— Ну, что "хвилолог"?!.

Олег Фальб   02.08.2017 17:23   Заявить о нарушении