Пишу...

Пишу о том, что вижу,
Пишу о том, что слышу.
Пишу о том, что чувствую,
Пишу о том не мудрствуя.
Пишу о нас, о мужиках,
Пишу о них, о «червяках».
Пишу о верности, любви,
Пишу о подлости судьбы.
Пишу о страсти, о надежде,
Пишу о вечности как прежде…
Пишу о нежной ласке,
Пишу о хитрой маске.
Пишу о жизни, о себе,
Пишу о скорби, о беде.
Пишу о том, что всё же есть,
Пишу, что это долг и честь.
Пишу, не глядя на зарю,
Пишу о том, что я дарю…
Пишу, что знаю о добре,
Пишу, что думаю о зле.
Пишу о музыке ветров,
Пишу о скупости богов.
Пишу, не веря в НЛО,
Пишу, кому-то повезло…
Пишу, не ведая препон,
Пишу о том, какой мой дом.
Пишу, я не могу молчать.
Пишу – на лбу спасителя печать…
(2009 г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →