Снова в омут...

Снова в омут глаз я окунулся
Будто бы в далеком сладком сне
Только лишь рукой тебя коснулся
А твоя рука скользит по мне...

Закружила карусель мелодий
В моей бесшабашной голове
Как шарманка старая заводит
Чувства переплет в шальной душе

Тяжело понять и осознать
Шепот сердца в тишине ночной
Видно оно петь или кричать
Уж не может...Нужен лишь покой...

Годы так прижали, иль недуг
Что в сознанье  накрепко засел...
Затуманил паутиной вьюг
То что я не смог и не успел...

Но в душе не гаснет огонек
Омут нежных глаз опять влечет!
Моей жизни продлевая срок
За собою ласково зовет...
          1.8.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →