Я в Америке бывал

Я  в  Америке  бывал, 
А  последний  раз  жил   долго. 
Не  понравилось  мне  там,
Но  у  них  своя  дорога.

Ради  Бога  пусть  живут,
Не  командуют  лишь  нами, 
А  Россию  не  убьют, 
Мы  на  ней,  и  мы  с  богами. 

А  в  Америке  есть  зло,
Есть  спесивость, право  силы,
Культ  есть  денег, как  кайло, 
И  скажу  есть плут, дебилы,

Ну  а  также  и  воры,
Сперли  рыбу  и  корзинку,
Дай  им  Бог, не  до  шуры,
Не  завел  бы  там  я  милку.

30  июля  2017 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →