О вере в себя

Ответь Господь, я правильно иду?
Иной раз кажется в мечтах блуждаю.
Так страшно мне, по тонкому по льду,
Крутой горе, по самому по краю

Я выбираю сердцем, не умом
В любых делах привыкла слушать душу.
Никак не сожалею о былом,
Иначе поступить - себя разрушить.

С годами опасения растут,
Что если это не душа, а эго?
Как осознать мне для чего я тут
И смысл ежедневного забега?

Лишь знак прошу - не более того,
Иначе страх окутывает сердце.
С одной подсказки (это волшебство)
Верой в себя я снова буду греться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →