Брюзга 2

Если первым не писать,
Если первым не звонить,
Не навязываясь дюже,
Понимаешь, никому-то и не нужен...


Рецензии
Право же, что за Брюзга.
Жизнь проходит в суете.
Ты подумай, хоть тоска,
А нужны ль ОНИ тебе?

Благодарю! Лучше уж ни с кем,
чем с кем попало.
С теплом,

Елена Огренич   02.08.2017 19:20     Заявить о нарушении
Старость в дверь стучится
Костяной ногой.
По ночам не спится,
Становлюсь брюзгой.

Все-то мне не в радость,
Все-то в ломоту.
Простая жизни радость
Теряет остроту.

Шутка :)
Спасибо, Елена, за теплоту и внимание!
73&88! de RA4ADF

Ларвеф   03.08.2017 08:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →