Не могу смотреть в окно...

Не могу смотреть в окно,
Там дождливо и серо,
Мне бы солнышка чуть-чуть,
Мне бы радости хлебнуть.

Мне бы на небо взлететь,
Мне бы к морю улететь,
Мне бы ветром подышать,
Мне бы петь, а не страдать.

Мне бы обойти весь свет,
Только сил почти что нет,
Мне бы вновь кураж найти,
И ещё хочу любви...

Грустно, скучно за окном,
И нахохлился мой дом,
Словно старенький петух,
Дождь идёт, серо вокруг….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →