По- и против шерсти

Полезно, время от времени, гладить друг друга "по шерсти" и мурлыкать от удовольствия, вместо пускания искр от негодования…

Нам не приятно, когда нас …против шерсти.
Хотя, откуда у нас такой опыт, ведь собственно шерсти-то у нас никогда и не было. Может, это генетическая память от очень далёких предков…:))

/Анна И Аронова
http://www.stihi.ru/2017/07/30/8664


Рецензии
Анна, у Вас, конечно же, нету шерсти, а у меня в ней почти всё тело, да и у многих тоже.

Саша Веденеев   30.07.2017 23:02     Заявить о нарушении
Тогда будем гладить по-…:))/ Анна

Аннаис Аронова   31.07.2017 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →