Грешники...

Живи чудак, играй гитара.
Сегодня день, а завтра ночь.
И умирать мы все устали.
И судный день настанет вновь.

Нас всех построят перед богом.
И скинут в пропасть в жаркий ад.
Гореть мы будем все с позором.
За нашу похоть, и разврат.

Так нам и надо, мы черти злые.
Мы сдохли жизнь свою пропив.
Грешили мы, с завистью жили.
Теперь мы жаримся в аду...

А рай для тех кто понял смысл.
Что жизнь одна и нет другой.
И жил он честно без корысти.
И помогал он всем как мог.


Рецензии
Все мы грешники.Надо по совести жить.

Алла Шушу   26.11.2017 16:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →