Все пройдет

Все пройдет...все забудется скоро
Все уйдет, расстворится и высохнет...
Чемодан мой к тебе неразобран еще
И держу тебя за руку мысленно...
Нет, не думай, я понимаю все
Не надеюсь, не жду и не думаю...
Просто память, она беспощадная...
Просто чувства, они неразумные..
Так бывает, зачем-то нас встретили
Для тебя и меня... Может надо так?
Для чего? Мне не ответили...
Ну потом поймем, разгадаем знак..
Не жалею совсем, был и рай для нас
Хоть короткий, но яркий, наполненный
От рутины и скуки меня ты спас
Было солнце, но стало вдруг холодно....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →