Тупое..

Закачался на ветру
Нави труп.
Ты ещё тут похитри,
Похоть Рим
Выдаёт за идеал,
В виде Алл..

Если даже лик облез,
Экий блеск?
Есть ликбез для детских поз –
И гипноз.
Где ущербный масти рад –
Мастера.
А болтают в хлеве там -
Клевета..

Лет пятнадцать, восемь ли,
Пуп Земли.
Но уводят в распри тел,
Беспредел.
Всё без цента, пенса, вон -
Пенсион.
И боится спетых форм
Светофор..

Нарисуют на капот
Знаки под
Вид медлительных бабусь
Ибо – Русь.
Не хотели и сбежать,
А спешат.

Опоздала прелесть ступ,
Кто есть туп?..


Рецензии
...забавно... это как скороговорка для актёра, или диктора... типа - сольфеджио своего рода... :о)))bg

О.Бедный-Горький   03.08.2017 19:33     Заявить о нарушении
Ну, можно сказать и так..

Аль Фернис   17.08.2017 23:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →