30, 07

и ночью я пишу опять,
но даже в этом смысла я не вижу,
давно уже запомнила печалью,
все то что ненавижу.

причину боли знаю я,
и даже знаю как лечиться,
какие мы с тобой друзья?
себя я больше ненавижу...
Нас расставаться не учили,
Мы с детства верили в любовь,
и получили что нажили,
а сердце кровоточит вновь.

и мы обижены на землю,
но мы молчим,
мы любим жить.
Пишу я про свою планету,
которой я привыкла дорожить.

а дождь все шел,
так сердце плачет,
и не развеет ту печаль ничто...
и даже дымом надышавший,
скажу спасибо...
тебе есть за что


Воспоминания я не смогу стереть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →