Идите, бандиты!
Не видите, стою с доброжелательным видом!
Я стоял, наслаждался природой в тиши
А вы походкой неровной ко мне подошли
Нет сигаретки и мелочи нет!
И зачем только достали вы свинцовый кастет?
Вы ж знаете, кто с мечом придёт от него и помрет
Извиняйте, за то, что носом ударил об лёд
За то, что я в снег вам устроил полёт
Кстати у вас зажигалка и мелочь выпали, вот!
Я такой же, как вы раньше был обормот
Но однажды сказал себе: “Не, дальше так не пойдет!”
И начал как следует над собою работать
Раньше был узник в теле своём, а сейчас прям свобода
У вас из носа кровит, держите платок!
Кстати, кровушка алая течет прямо в рот
Руку давайте, отсюда идите бандиты!
Получать по заслугам конечно обидно
Хилые вы, почувствовал пальцами ваши ребра
Вам на мясное бы перейти да на сдобу!
ПОСЛУШАТЬ СТИХ ПОД МУЗЫКУ ЗДЕСЬ: https://www.realmusic.ru/songs/1563494
Свидетельство о публикации №117072909745
