у кого то из окна...

у кого то из окна
площадь Красная видна,
у кого то из окошка
только улица немножко,
а из нашего барака
только свалка, да собака,
да к тому ж ещё беда,
в кране ржавая вода,
у кого то есть джакузи,
у кого то просто душ,
таз на кухне много хуже,
в нём вертишься словно уж,
велика стана родная,
описать не хватит слов,
а в стене дыра сквозная
не на злато куполов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →