Огурчики

        Дачные куплеты

Солнцем вскормлены на грядке
Аппетитные ребятки,
Огуречном угощусь,
Съем всю банку,ну и пусть.

А зимой в мороз трескучий,
Под особый скажем случай,
Самый лучший закусон,
Под рюмашки перезвон.

Двери в дом всегда открыты,
Приглашаю-заходите,
Стол накрыт всегда у нас,
Огурцы готовы враз.

      С улыбкой и всей душой


Рецензии
Аппетитно, прекрасно, люблю огурчики, свежие, с грядки, Оля, с теплотой

Жюр22   30.09.2017 07:25     Заявить о нарушении
Слава богу,урожай был богатым,вот и на зиму гостинцев заготовила.
С добром

Ольга Лапука   30.09.2017 07:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →