Привет

Привет,я давно не писала
Забытой казалась любовь
Я просто сама не знала
Что будет такое со мной
Я честно пыталась,правда!
Забыть твой голос,спеша
С головой я давно разобралась
И только ноет душа ,
Расскажи,как живёшь ,мой милый
Скольких губ коснулись твои ?
Наверное я нагрешила
И сейчас плачу за свои мечты
Ну что ты ,душа,глупышка?
Твой стон заставляет молчать
Дура!Любила слишком
А теперь слишком страдать
Я прошу будь безмолвной
Не пытайся криком шептать
Он выбрал другие основы
А я должна погибать?
И ты так настойчиво молвишь
"Люблю,люблю " отпускать ?
Я и сама не знаю....
Как долго ты будешь рычать ?
И гордость забилась в угол
Главенство у боли теперь
Я тебя слишком любила....
А ты возвращаться не смей !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →