Никогда

Припев:
Ни о чем не жалея
Я в сердце у себя тоску пригрею
Никогда не говори прощай
Никогда не обещай

Люди проходят рядом,
А ты все с тем же взглядом
Года проходят мимо
Но душа остается незримой

Припев:
Ни о чем не жалея
Я у себя на сердце тоску пригрею
Никогда не говори прощай
Никогда не обещай

Не говори ни слова,
Нет, не будет другого
Да, я останусь такой навсегда
И пусть идут мимо года

Да, я останусь сильной
И жизнь моя как всегда стабильна
Нет, не говори прощай
И вернуться не обещай

Припев:
Ни о чем не жалея,
Я у себя на сердце тоску пригрею
Никогда не говори прощай
Никогда не обещай


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →