Всё будет хорошо

27.07.2017 г.  (22.08.2012 г.)


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Утром сбежал, ты, второпях 
Солнечный луч спрятался в облаках 
Сердце молчит,  кричит душа
Наша любовь не стоит и гроша.

Только б успеть, «люблю», сказать
Только бы, только бы, не опоздать
Вмиг всё забыть, вернуть любовь назад 
И от любви  томить свой взгляд.


Всё будет хорошо
Я это знаю               
Всё будет хорошо
Желанье загадаю
Всё будет хорошо
Я это знаю               
Всё будет хорошо
Судьбу предугадаю.


Думаю, буду ждать «вчера»
Всё вспоминая наши вечера
Те, что дарила, двум, судьба
Делая это впрок и лишь, любя.


Только б успеть, «люблю», сказать
Только бы, только бы, не опоздать
Весь мир объять в своих руках
И радоваться жизни в розовых очках…


АВТОР-СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →