Согрей меня

В сером цвете осень прошла,
Мокрым ветром дула не зря,
Холодам морозить пора,
Знаешь, тебя долго ждала.

В декабре приходит зима,
Застыла вода,
Ложатся снега.

Снежинки в небе,
В подлунном свете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Снежинки в небе,
В немом сюжете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Согрей меня…

Я тебя забыть не смогла,
Свет любви светил мне всегда.
Прилетят зимы холода…
Знаешь, любовь греет меня.

В декабре приходит зима,
Застыла вода,
Ложатся снега.

Снежинки в небе,
В подлунном свете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Снежинки в небе,
В немом сюжете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Согрей меня…

Снежинки в небе,
В подлунном свете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Снежинки в небе,
В немом сюжете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Снежинки в небе,
В немом сюжете
Танцуют танго, посмотри,
Меня легонько обними.
Согрей меня…
               
   1 ноября 2015 г.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →