с днем рожденья, тебя, наш родной сынок!

Наш  сынок дорогой, повзрослел ты чуток  ,
стал взрослым , красивым мальчиком !               
Мы любим тебя , мы гордимся тобой,
но для нас ты остался зайчиком!               
Ты счастье нашел , половинку свою -
родную любимую Настеньку ! 
Будь счастлив ты с ней , береги и цени ,
как в пустыне последнюю капельку.                Мы желаем тебе здоровья и сил ,
чтоб радовал нас , для Настюши был мил,
а в дальнейшем - стань мужем, хорошим отцом
и самым лучшим зятем на свете ,
короче сынок, будь молодцом в каком бы ты не был месте.                С днем рожденья тебя , наш родной сынок ,
ты стал уже взрослым мальчиком !
Мы ждем  от тебя и от Настеньки -
маленьких маленьких зайчиков!!!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →