Разорвал бы себя

Разорвал бы усталое тельце,
Говоря всем и каждому: да,
Из меня вытекало бы сердце
От чего-то с кусочками льда.

Ничего для меня нет дороже.
Есть для чувств голова и живот,
Если б знал, что дадут подорожник,
Чтобы знал я, что всё заживёт.

И сейчас, я отчаянно дюжу,
Может зря запрягаюсь в хомут.
Старикам ведь, теперь, я не нужен,
Молодые никак не поймут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →