Грусть

Что ж поделать если нет любви?
Я устала плакать и смеяться.
Надоело сильной притворяться.
Что ж поделать если нет любви...

Что ж поделать если нет любви?
Если нет желанья прикоснуться.
Надо поскорее мне проснуться.
Что ж поделать если нет любви?

Может быть тогда она была?
И горели звезды между нами.
А теперь закрыты облаками.
Может быть тогда она была?

Почему теперь она ушла?
И летят тихонько дни пустые.
Мы с тобой совсем уже чужие.
Почему теперь она ушла?

Может мне исчезнуть навсегда?
Смысла нет и сердце опустело,
А вчера еще оно горело.
Я хочу исчезнуть, навсегда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →