О себе

Безбожник? - Нет, но не святоша,
А просто - грешный человек.
Люблю грешить - и эта ноша,
Она со мною целый век.
В душе я светел, только, всё-же,
Не усмирить бунтарский нрав -
И я готов лезть вон из кожи,
Когда считаю, что я прав.


Рецензии
Шурик! И это правильно! Характер твой по стихам виден!Бунтарь-лирик справедливый, нежный и ласковый, и очень обаятельный!Спасибо, с теплом, Оля)))

Ольга Шах   26.07.2017 14:24     Заявить о нарушении
Поделила и умножила- баланс прежний! Не выдумывай,и не наговаривай на себя!Не отговоришь от моей мысли и восприятия...)))

Ольга Шах   26.07.2017 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →