Зачем?

Думал я, что совсем пропал
Я в кольце твоих цепких рук.
Ну зачем от тебя сбежал
Я в холодную тьму разлук ?

Там, свободы глотнув с лихвой,
Я с тоскою вдруг осознал :
Лишь в кольце твоих рук - покой,
Тот, что я полжизни искал.

Всё поправить уже нельзя,
Не стереть, не переписать.
Мне осталось, - твои глаза
Лишь во сне своём целовать.


Рецензии
Замечательные стихи у Вас, Наташа!
Мне они очень понравились.
Удачи!
С искренним уважением

Николай Чумак 2   19.07.2019 17:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →