Не получается Война и мир...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Не получается «Война и мир», напишите пока «Муму», тоже неплохо...

ЕВСЕЙ ЦВЕТОЧКИН:
«Войну и мир» прочли запоем
И без закуски. Ну, герои!


Рецензии
Всё читаю - не пойму,
Для чего топить Муму?
Отослал её бы к Соне
Или к графу самому.
Можно и к Наполеону -
Скучно драпать одному.
))

Ал Еф   06.08.2017 21:09     Заявить о нарушении
Но зато про Муму с тех пор знают многие, а так бы, никто...

Соломон Ягодкин   15.08.2017 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →