Не смотрел. Не видел. Не читал

"... Я не смотрел - но я не одобряю!..." -
Таких уже 100 000 (????) набралось.
Мы снова в мракобесие шагаем?
И БРАТ пойдёт на брата ? Снова врозь??

"...Я не читал. Я не смотрел. Не видел...-
Но что угодно, сука, подпишу."
Почто их Бог так разумом обидел?
Они, быть может, курят анашу??

"... Я не читал - но строго возражаю!..." -
ряды "поклонских" бешено роятся.
Куда страна моя идёт? - Не знаю.
Мы так своих теней начнём бояться.

"Христос терпел - и нам терпеть велел!" -
Я эту фразу часто вспоминаю
Учитель, ты как в воду посмотрел, -
Ты фильмы ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО снимаешь!!!
= = = = = = = =
( а про 100 000, думаю - наврали -
"поклонским" я не верил НИКОГДА!
Они и СОЛЖЕНИЦЫНА долбали -
Хотя и НЕ ЧИТАЛИ, как всегда...))
- - - - - - - -

13 коробок Поклонской: собрано более 100 тысяч подписей против "Матильды"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →