Близкому Ближнему

Драгоценной Сестре Людочке И. посвящается...


В тишине блаженного рассвета,
Начиная новый день - как жизнь, -
Я молюсь... и где-то, где-то, где-то -
Ты, мой Ближний, обо мне молись.

Обними мой дух своей любовью,
Укрепи в горенье о Святом.
Сколько верст пройдем в пути с тобою?
Нас ведет, взыскует Небо-Дом.

Чистоты и веры свет впуская,
Забываю беды, грусть и боль.
Я тебя надеждой обнимаю.
Небеса дарУют нам любовь...


Рецензии
Как хорошо-тепло и миротворно на сердце от такого стихотворения, Павел!
У Вас большое и любящее-братское сердце!
Пусть Бог хранит Вас в Вашем пути,дорогой Друг!
С душевным теплом-Людмила


Людмила Клименко   22.05.2024 19:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →