Я не филолог

Да, признаю, я не филолог!
Да, и никогда им не была!
Нет у меня оценок в чей-то книжке!
Где ставят максимум "отлично!"

Никто не учил меня складывать созвучно строки!
Заимствуя цитаты авторов из словаря!
Никто не заставлял подчиняться общим нормам!
Исправляя свою искренность на фальшь!

Мне мысли и слова, собственная школа-жизнь преподнесла!
Пишу для раскрытия и изучения себя!
Прислушиваясь к нотам собственного сердца!
Отражаю всё то, что мне велит душа!

© Fominykh S. (July, 2017)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →