Я не филолог
Да, и никогда им не была!
Нет у меня оценок в чей-то книжке!
Где ставят максимум "отлично!"
Никто не учил меня складывать созвучно строки!
Заимствуя цитаты авторов из словаря!
Никто не заставлял подчиняться общим нормам!
Исправляя свою искренность на фальшь!
Мне мысли и слова, собственная школа-жизнь преподнесла!
Пишу для раскрытия и изучения себя!
Прислушиваясь к нотам собственного сердца!
Отражаю всё то, что мне велит душа!
© Fominykh S. (July, 2017)
Свидетельство о публикации №117072502560
