Пь янки

Нет пьянки злей, чем в наших хатах,
Хоть Землю всю обколеси, -
Немало Русский пьёт и в Штатах,
Но Змий зелёней - на Руси...


Рецензии
Браво! Молодец! Виски в Штатах пригубляют, Шнапс в Германии все пьют, Водку русские глотают, А потом посуду бьют. Со смехом, Виктор

Виктор Федрин   03.08.2017 15:59     Заявить о нарушении
Главное - чтобы огурцов зватало...
😁

Сэм Добренко   03.08.2017 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →