Мне эта жизнь, с её коленцами...

Мне эта жизнь,с её коленцами,
Вот здесь,где горло,поперёк стоит!
Бегут недели,пролетают месяцы.
Я холоден,небрит.

Пытаясь снова свою жизнь наладить,
Я,видимо,не трачу много сил -
Весной все стали как-то часто гадить.
Я - непрощённый, тоже не простил...

Но... не беда,что мысли почернели,
И что апрель измазал нас в грязи!
Мелькают месяцы,торопятся недели.
Всё будет на мази!


Рецензии
Все наладиться,только верьте.

Алла Шушу   24.12.2017 13:50     Заявить о нарушении
Так то да).Тот апрель давно прошёл.Жду с нетерпением следующего!Спасибо.И вам желаю всего хорошего!!

Андреев Алексей Невель   24.12.2017 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →