Болит...

Болит...А знаешь как болит..?
Да так...Что я не чувствую свободы.
Болит...Еще и голос мною не забыт,
Еще "живут"...поверь,невзгоды...

Болит...Нет,ты не знаешь как бывает,
Когда на части рвет тоска.
Болит...И сердце камень " разрезает"
И в пепел превращается душа...

Болит...И раны сильно кровоточат,
Не могут затянуться...Не болеть!!!
Мысли ничего мне не пророчат,
Но все смогу ...я одолеть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →