Любимому Ивану-дураку

Гребу-гребу вверх по реке,
Пока есть силы.
A думы все о дураке -
Он самый милый.
Он самый сказочный дурак
В любимой сказке.
Мы с ним, как пальцев пять-кулак,
Как сушки в связке.
Как в Морзе точка и тире
Все время рядом..

Спасибо, Ванечка, тебе
За общность взглядов)


Рецензии
И я с тобою за одно уж одурачусь...
И будем оба дурачки, а как иначе?

Спасибо, Тонюшка, за улыбку! Понравилось!!!

Лина Ивановна   12.07.2018 14:35     Заявить о нарушении
Улыбула, Линуш))) тебе спасибо)
Мне нравится этот стишок) Вроде ничего особенного, а мне тепло от него. ))

Тоня Штейн   13.07.2018 23:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →