Любовь сожжена...

Принадлежащая Изиде
"Не игрушка!'
http://www.stihi.ru/2017/02/23/10496

Хотела я жить и любить, но возможно
Была в отношениях неосторожна...
Доверилась я и в любовь не играла,
Но видно учила жизнь всё-таки мало,

Его чувства были сплошною игрою,
Любить не пристало ведь мачо-герою,
Он взял, растоптал это хрупкое чувство,
И сделал по-своему очень искусно...

Любовь сожжена...на её пепелище
Он ходит теперь и что-то всё ищет...

           21.07.2017.


Рецензии
ГАЛЯ,
Когда любовь утрачена,
Зря силушка потрачена,
К чему эмоции плелись?
Зачем словами не сошлись?!
ТЫ ВСЁ ТАК ОТРАЗИЛА,
ДУШУ ПОРАЗИЛА...

Николай Вершинин 2   16.02.2025 17:46     Заявить о нарушении
Когда всё только начинается,
Не думаешь конечно о плохом,
Ведь человек так сильно нравится,
Его пускаешь в душу да и в дом.
О том, что он с тобой играет
Никто и не подозревает...
******

С теплом и добром!🌺🎄🌃🍊🌹🥰

Галина Циманович   16.02.2025 18:09   Заявить о нарушении
Сегодня столько случаев приводится, когда впускают и в сердце, и в дом - кого попало...

Николай Вершинин 2   16.02.2025 18:21   Заявить о нарушении
Так ведь учатся только на своих ошибках, а иногда и наука не впрок!🤔

Галина Циманович   16.02.2025 18:23   Заявить о нарушении
Бывает так...

Николай Вершинин 2   18.02.2025 17:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →