Стоя дремать неудобно в пути...

Стоя дремать неудобно в пути,
Сесть в электричке порою не светит.
Каждый стремится свой зад примостить
Хоть на три четверти, хоть на две трети.


Рецензии
Чтоб в электричках в давке не стоять
И чтоб не быть взведённой, как пружине,
Давным-давно бы надо всем понять-
На дачу ездить лучше на машине.

Понравились Ваши "люсики", спасибо. С весенним теплом и уважением целую ручки, Анатолий.

Анатолий Буров 13.03.2015 07:44 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Спасибо за приятные отзывы, Анатолий!
Электричка - это привычный и достаточно удобный вид транспорта для тех, кто живет за городом, а на работу ездит в город, к тому же на железной дороге не бывает "пробок":)))
тепла и света Вам!

С уважением и благодарностью, Людмила

Людмила Кострова 14.03.2015 14:15

Людмила Кострова1   22.07.2017 10:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →