Мы с Тобою..

Мы с Тобою - лежим в постели,
А вокруг - тишина и ночь..
Полегонечку улетаем, -
В мир прекрасных и дивных снов..

Утром скажешь - вставай, мой милый,
Я отвечу - люблю тебя..
Наше счастье с Тобой - красиво,
Мы с Тобою - одна Семья..


Рецензии
Красиво написано!
Хоть и неоднозначно, если читать вслух))) Но каждый видит то, что видит.

Аннета Хельс   05.08.2017 18:56     Заявить о нарушении
БлагоДарю !

Свет Да СемьЯ

Алексей Зелёный   05.08.2017 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →